суббота, 1 января 2011 г.

different things 3

В этом раз замахнусь на итоги всего года. 2010 был не очень легким, были свои трудности, теперь он позади, а впереди... в общем, там тоже скучать не придется.
 На этот год пришлось 10 экзаменов, собранных из 3-х разных сессий, все они прошли благополучно, первый курс закончился одними пятерками. Надеюсь, третья сессия окажется такой же.
 Лето выдалось жарким, даже слишком, а зима только-только начинается, эта очень была дождливой. Такими темпами будем жить в тропиках.
 Полгода убил на дополнительные курсы - C, HTML+Javascript, MySQL. С учетом того, что первый довольно-таки неплохо знаю, второй оказался таким-то несерьезным (не так уж и углубленно изучали), а третий банально был неинтересен, сваливаю оттуда. Благо диплом за семестр будет нормальный, может, и пригодится когда-нибудь.
  В этом году особо техникой закупиться не получилось, наиболее значимыми покупками стали ноут и новый жесткий на 1.5Тб. Конечно, не помешало бы обновить телефон, но достойных кандидатов еще нет.
 С книгами так же все глухо, сколько-то прочитал, запомнился только Дэлени с его "Новой", прочитанной специально для конкурса игромании (результатов до сих пор нет, хотя сомневаюсь, слишком уж моя рецензия была сырой). С форумом игромании вообще неплохо получилось - проведя 1.5 года на Mobile-Review и забив там 3.5к постов из-за двух незаслуженных банов я свалил в декабре 2009 на игромании и прекрасно сейчас там себя чувствую.
 С фильмами все лучше, особенно с сериалами. Затянулось Декстером, пересмотрел Хауса, плюс крепко подсел на аниме, посмотрев за два месяца с небольшим 300 серий "Bleach", Death note, Хеллсинга, Клеймор и остального по немного.
Какие планы на этот год? Прежде всего досдать сессию, получить водительские права к лету, купить-таки к осени мобилу... ну и еще много всего разного:)

7 комментариев:

  1. Ты тоже подсел на аниме) Молодец, а аниме лист у тебя имеется?

    ОтветитьУдалить
  2. ага, сейчас темнее черного смотрю, потихоньку затягивает))) ты myanimelist имеешь ввиду? хотел зарегаться, но че-то из-за каких-то глюков не активирует аккаунт...

    ОтветитьУдалить
  3. А кстати видал что-то при Темнее черного, думаю посмотрю потом) Аниме вообще очень много интересного) А вот то, что у тебя лист не работает это жаль конечно...

    ОтветитьУдалить
  4. ну, может еще разок попробую зарегаться, когда время будет, хотя и так в этих сервисах завяз выше крыши, не везде успеваю инфу обновлять:))

    ОтветитьУдалить
  5. кстати да, зарегался на MyAnimeList, ссылка есть в подписи на игромании ^_^

    ОтветитьУдалить