четверг, 4 августа 2011 г.

GO Launcher EX

  Сегодня хотелось бы рассказать о одном из сторонних лаунчеров (launcher) - специальных приложений, заменяющих стандартный рабочий стол, значки, оформление и добавляющие новые возможности по кастомизации интерфейса.

 GO Launcher EX считается одним из популярнейших лаунчеров, заслужил он это благодаря удобству работы со столами, интересному меню с приложениями (оно здесь разбито на три части - собственно приложения, последние запущенные и открытые в данных момент), благодаря которому проще контролировать открытые программы, кроме того, в нем мне понравилось многообразие готовых тем и интересные эффекты-переходы (как между рабочими столами, так и страницами приложений). Из минусов, коснувшихся владельцев SGS2 (может, и другие телефоны подвержены этому, не выяснял), - это самопроизвольное исчезновение ярлыков как на рабочем столе, так и в списке приложений. Неприятно, неудобно, надеюсь в следующих версиях поправят.

 Ниже можно оценить одно из возможных представлений лаунчера, не скажу, что это законченный вариант, первый и третий столы нуждаются в обязательной доработке.

 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий