понедельник, 14 марта 2011 г.

Aion - возвращение

 Итак, я все-таки вернулся в игру и чувствую, что теперь останусь тут надолго.
 Во-первых, сервер с рейтами х10 (ненапряжная прокачка и хороший дроп), нормальный онлайн (и не мало, и не толпа), недавно перешел на 2.1, багов немного, работает стабильно, за исключением Элизиума, здесь часто вылетает, но в остальном все гуд - есть данжи, осади, недавно починили дерадикон. Ах да, сервер - бывшая Syberia, ныне - Teraion (с тремя сервами - х1, х5, х10). На х5 тоже неплохо, народа еще больше, но...
 Причина номер два - на х10 я нашел отличный клан, приятные во всем отношении люди, море фана и веселья. Да и с другом играем, что еще сильнее повышает интерес.
 Третья причина - я таки докачал перса до 55 уровня, им оказался чародей, так и недокаченный на Легенде (там, напомню, были рейты х1). А тут за 5-6 дней добрался до потолка, оделся в золотой шмот на 50 левел и теперь жду, пока отобьем данж с Рудрой. Впрочем, занятий полно, сегодня, к примеру, открыл два слота по доп. стигмы (итого 3 и начал открывать 4-ую), сходил в два данжа и на осаду. Удивительно, но затягивает настолько крепко, что даже в dragon age 2 и dead space 2 не тянет играть. Совершенно.
 В общем, итог такой. Пиратские сервера наконец дотянули до приличного уровня, избавились от многих огрехов, мешающих спокойно играть. И это хорошо:)







2 комментария:

  1. Эх... Были времена - тоже играл немало... Кстати, на Teraion'е есть 10х? Просто раньше было только 5х... А можно как-нибудь из 5х в 10х перенести перса?

    ОтветитьУдалить
  2. на нем и играю, прокачка до 55 левела заняла где-то неделю, играл только после обеда, так что за 3-4 дня легко можно качнуть, если плотно заняться.
    Насчет переноса - нет такой фишки,т.к. у х5 полностью денежная система рухнутая, цены просто зашкаливают, на х10 с этим намного лучше.
    Если надумаешь вернуться, напиши, приглашу в нормальный лег, мы тут неплохие дела ворочаем:)))

    ОтветитьУдалить